Родители Мадлен Маккэн заявили, что не давали дочери снотворное

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2007 года

Родители пропавшей в Португалии пять месяцев назад британской девочки Мадлен Маккэн вновь заявляют, что никогда не давали своим детям снотворного, сообщает британский телеканал Sky News.

Ранее в португальских и британских СМИ не раз сообщалось, что в ночь на 4 мая, когда Мадлен загадочным образом исчезла из гостиничного номера в португальском городе Прая-де-Луж, Кейт и Джерри Маккэны дали своей трехлетней дочери снотворное.

"Кейт и Джерри уже ясно дали понять, что никогда не давали своим детям снотворного", - заявил представитель семьи Маккэнов Кларенс Митчелл.

Вместе с тем, Кейт и Джерри не комментируют информацию о том, что их слова якобы подтверждаются анализом взятых у их младших детей-близнецов волос.

"Мы не будем комментировать никакие юридические аспекты дела. Наши адвокаты очень тщательно занимаются всеми проблемами, связанными с данным делом", - сказал Митчелл.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Родители Мадлен Маккэн заявили, что не давали дочери снотворное», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.