Родители выпускников сдали ЕГЭ в Одинцове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2017 года

В Одинцовском лицее №6 имени А. С. Пушкина родители выпускников сдали Единый государственный экзамен по русскому языку, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня». Требования к ним такие же, как и к школьникам, правда, вместо положенных 3,5 часов взрослым мученикам науки дали полчаса.

Из 30 заявленных участников пришли 29, из которых один не перешел минимальный порог, но не из-за незнания, а из-за того, что не успел перенести ответы с черновика в бланк.

Самый высокий балл получила министр образования Московской области Марина Захарова.

«Я волновалась. Закончила школу 30 лет назад и, безусловно, переживала, какой билет достанется, хватит ли времени выполнить задания. Думаю, что родители много времени потратили на ознакомления с бланками, дети уже ознакомлены с технической стороной экзамена», - поделилась Захарова.

Первой вышла из аудитории мама выпускника Марина Куличенко.

«Было тяжело. Программу несколько подзабыла. После написания работы я пришла к главному выводу: на детей нельзя давить! И всем родителям это советую. На самом деле дети знают больше, чем мы», - отметила она.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Родители выпускников сдали ЕГЭ в Одинцове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.