Родственники Энди Руиса заработали по $10 тысяч, поставив на него в бою с Джошуа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2019 года

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руис-младший рассказал, что его родственники сорвали джек-пот, поставив на него в поединке с Энтони Джошуа. Об этом сообщает TalkSport.

По словам Руиса, некоторые из его родственников поставили по $1 тыс. на то, что он победит Джошуа. Поскольку мексиканец считался андердогом, коэффициент на его победу составлял 10,0. В итоге каждая ставка принесла членам его семьи по $10 тыс.

Напомним, Энди Руис стал первым мексиканским боксером, завоевавшим титул чемпиона в тяжелом весе. Отец победителя заявил, что очень гордится своим сыном и назвал его «мексиканским Рокки».

Тем не менее аналитики сомневаются, что Руису удастся повторить свой успех в реванше с Джошуа. БК BetOnline оценивает шанс победы британца коэффициентом 1,2, что соответствует 83-процентной вероятности. Поставить на Энди Руиса можно за 3,75.

Сам чемпион заявил, что хочет провести реванш на территории США или Мексики.

— заявил Энди Руис.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Родственники Энди Руиса заработали по $10 тысяч, поставив на него в бою с Джошуа», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.