Родственники погибшего шоумена Бачинского поссорились из-за его квартиры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2008 года

Прошло чуть больше полугода с 12 января - момента трагической гибели известного шоумена Геннадия Бачинского, а его родственники вовсю делят имущество. Яблоком раздора между мамой Геннадия и его вдовой Юлией стала квартира в Москве. Пока у нотариуса идут разбирательства на предмет, кому же принадлежит жилплощадь, квартира была опечатана, сообщает LIFE.RU.

Пока известный шоумен был жив, родственники мирно и дружно общались между собой. Но трагедия перевернула их жизнь. Близкие Бачинского в один голос уверяют: Гену мы не забыли и чтим его светлую память. Тем не менее память об ушедшем из жизни радиоведущем не мешает им "воинственно" бороться за его наследство.

Конфликт из-за московской квартиры Геннадия разгорелся несколько недель назад.

"Мы все цивилизованные люди, и вопрос о наследстве всегда возникает, - рассказывала тогда Юлия Бачинская - Это такое правило жизни. Да, нотариус сейчас решает вопросы о наследстве".

Ситуация вокруг недвижимости накалилась настолько, что вдова и мать шоумена не общались уже почти три месяца. 70-летняя мама Геннадия Нина Афанасьевна считает, что во всем виновата именно Юля.

"Сынок купил нам квартиру. Сказал: "Мама, это для вас квартира". Юля в упор не хочет отдавать, - призналась Нина Афанасьевна, мать Бачинского. - Когда я к сыну приезжала, спросила, конечно, на кого он квартиру записал. Гена сказал: "Вы же уже в возрасте". Чтобы не переделывать, записал, ясное дело, на себя. А теперь она со мной судится".

По словам матери погибшего телеведущего, ее попросту выгнали из квартиры. После этого она не хочет даже разговаривать со снохой.

Тем временем, тетя шоумена из Крыма уже подала в суд заявление на передачу ей столичной собственности племянника. А пока суд да дело - квартиру опечатали.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Родственники погибшего шоумена Бачинского поссорились из-за его квартиры», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.