Рой Джонс заявил о желании нокаутировать Майка Тайсона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2020 года

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Рой Джонс-младший поделился ожиданиями от выставочного поединка с легендой американского бокса Майком Тайсоном.

По словам Джонса, он выберет выжидательную тактику и будет стараться нокаутировать соперника. При этом боксер выразил уверенность, что Тайсон поступит по такому же принципу и не станет взвинчивать темп. Слова Джонса приводит газета «Известия».

Поединок Майка Тайсона и Роя Джонса состоится 28 ноября в городе Карсон (США, штат Айова).

54-летний Тайсон ушел из бокса в 2005 году. Он был абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе. На счету американца 58 боев, 50 побед, шесть поражений и два несостоявшихся поединка. 51-летний Джонс объявил о завершении карьеры в 2018 году. В его активе 66 и девять поражений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рой Джонс заявил о желании нокаутировать Майка Тайсона», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.