Рой Джонс подтвердил, что вернется в бокс ради боя с Майком Тайсоном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2020 года

Знаменитый боксер, 51-летний гражданин России Рой Джонс-младший подтвердил, что проведет бой с легендарным Майком Тайсоном, которому сейчас 54. Предполагается, что они подерутся в США в сентябре следующего года.

Ранее сообщалось, что бой будет состоять из восьми раундов.

"Майк — легенда. Получить предложение выйти с ним в ринг и отказаться было бы сумасшествием. Я не собирался возвращаться, но ради Майка Тайсона согласен сделать исключение.

Такую возможность я не могу отвергнуть. Из всех, кто хотел бы выйти с ним на ринг он выбрал меня. А раз он так сделал, то как я могу сказать нет", - цитирует Джонса "СЭ".

Тайсон - бывший абсолютный чемпион мира в тяжелой весовой категории. Он завершил карьеру в 2005 году. Май одержал 50 побед в 58 боях, 6 раз проиграл, а 2 боя были признаны несостоявшимися.

51-летний Джонс свой предыдущий бой провел в 2018 году. Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях одержал 66 побед, а проиграл в 9 боях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рой Джонс подтвердил, что вернется в бокс ради боя с Майком Тайсоном», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.