Рой Кин сомневается, что Роналду добьется успеха с «Манчестер Юнайтед».

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2021 года

Криштиану Роналду не выиграет больших трофеев с «Манчестер Юнайтед». С таким мнением выступил экс-игрок «красных дьяволов» Рой Кин.

Напомним, в субботу, 28 августа, «Юнайтед» официально объявил о возвращении португальца в клуб.

«МЮ» заплатил €15 млн «Ювентусу» за переход Роналду.

«Это прекрасные новости для «МЮ», фанатов команды и всей АПЛ. Это удивительный футболист, он все еще жаждет побед и приехал не только за деньгами. Он уже и так очень богат.

Криштиану умный парень, он вернулся в «МЮ», чтобы побеждать. Но не думаю, что у него получится выиграть что-то серьезное в клубе. С Роналду или без него, а у клуба имеются большие проблемы в полузащите», — приводит слова Кина Sky Sports.

Роналду подпишет с манкунианцами двухлетний контракт и будет зарабатывать около 480 тысяч фунтов в неделю. Он станет самым высокооплачиваемым игроком Англии.

В прошлом сезоне Серии А португалец забил 29 голов в 31 матче.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рой Кин сомневается, что Роналду добьется успеха с «Манчестер Юнайтед».», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.