Ролан Гусев: Не назову уход Василия Березуцкого предательством

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Бывший футболист ЦСКА Ролан Гусев отреагировал на уход Василия Березуцкого из тренерского штаба армейцев. Специалист покинул московскую команду и продолжит карьеру в «Краснодаре».

«Наверное, у Василия были какие-то договоренности с Гончаренко, что и дальше вместе работать будут. Думаю, он посчитал, что Виктор Михайлович даст ему больше в плане опыта, чем Олич.

Безусловно, не назову его уход предательством. Он клубу отдал все годы своей жизни, свое здоровье, нервы. Человек пошел учиться, будет работать в новом клубе», — цитирует Гусева Sport24.

Березуцкий выступал за ЦСКА на протяжении 17 лет. В составе московского клуба Василий стал шестикратным чемпионом России, семикратным обладателем Кубка страны и шестикратным победителем Суперкубка.

В сезоне-2004/05 Березуцкий вместе с командой выиграл Кубок УЕФА. За московский клуб Василий выступал с 2002 года.

ЦСКА в настоящий момент занимает четвертое место в РПЛ, «Краснодар» располагается на 10-й строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ролан Гусев: Не назову уход Василия Березуцкого предательством», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.