Ролан Гусев: Сборная России сыграла в матче с Финляндией качественно, нам по силам победить датчан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев поделился впечатлениями от матча сборной России и Финляндии на чемпионате Европы. Россияне обыграли финнов со счетом 1:0.

Матч проходил в Санкт-Петербурге. Единственный мяч в этой встрече в концовке первого тайма забил Алексей Миранчук.

Эта победа стала первой на турнире для подопечных Станислава Черчесова. Групповой этап они завершат матчем со сборной Дании.

«С такой игрой нам по силам победить датчан. Сегодня мы провели нормальный матч, не дали финнам забить. Ребята сыграли качественно сегодня, добились результата. И схема в пять защитников выбрана правильно. Мы разве настолько сильнее финнов? Главное, что мы выиграли. Миранчук молодец! Я считаю, что он выполнил все то, что от него требовалось сегодня!» — цитирует Гусева  Metaratings.

Заключительный матч группового этапа Евро-2020 сборная России проведет 21 июня в Копенгагене. В плей-офф выходят по две лучшие сборные из группы, а также четыре из шести из шести сборных, занявших третьи места.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ролан Гусев: Сборная России сыграла в матче с Финляндией качественно, нам по силам победить датчан», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.