Ролан Гусев: я не увидел никакого улучшения в игре ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Ролан Гусев в интервью Metaratings.ru поделился мнением о поражении команды в матче 27-го тура РПЛ против «Спартака» (0:1).

«За последнее время такой скучной игры в исполнении двух команд я давно не видел. «Спартак» ничего такого не показал, чем мог бы меня удивить. Удаление Ахметова, на мой взгляд, не было – это судейская ошибка. Если бы не было удаления, то игра могла пойти совсем по-другому сценарию. И даже тогда, когда армейцы остались в меньшинстве, спартаковцы ничего такого не показали, хотя были в большинстве больше тайма.

Пока никакого улучшения в игре ЦСКА я не увидел. Я думаю, что надо ждать сборы, а сейчас надо спокойно доиграть сезон. Если руководство клуба сделало выбор в пользу Ивицы, то надо дать ему время разобраться в проблемах команды. Но с другой стороны такой клуб, как ЦСКА, должен понимать, когда идет борьба за Лигу Чемпионов, тут не должно быть экспериментов», — заявил Гусев.

«Спартак» Тедеско и Карреры против топов. При немце успеха чуть меньше и не обыгран «Зенит», зато схож процент побед

Если Ахметов удаляется, ЦСКА проигрывает в огненном матче. Правило работало дважды, но в дерби сложилось лишь наполовину

«Привет, конюшня. Ну как твои дела?» – твиттер «Спартака» потроллил ЦСКА после дерби

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ролан Гусев: я не увидел никакого улучшения в игре ЦСКА», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.