Ролик о спартаковском духе поборется за участие в фестивале «Каннские львы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2016 года

Видеоролик московского футбольного клуба "Спартак" будет представлен на отборочном этапе фестиваля креативной рекламы "Каннские львы", сообщается на официальном сайте красно-белых.

"Уверены, что вы уже успели оценить созданную нами в этом сезоне серию видеороликов "Мы все одной крови", посвященную всем нам - спартаковским болельщикам и футболистам! Теперь ролик "Мы все одной крови" станет участником российского отборочного этапа 63-го международного фестиваля креативной рекламы "Каннские львы" - одного из самых ярких и значимых событий в рекламной индустрии", - сообщает пресс-служба команды.

Напомним, что "Каннские львы" - самая престижная и авторитетная международная премия в области рекламы и маркетинга.

Фестиваль ежегодно проводится во французском городе Канны, обычно в третью неделю июня. Его главным событием является церемония награждения почетными наградами ("Львами") лучших работ года в области рекламы.

Судейство осуществляет жюри, состоящее из творческих директоров рекламных агентств всего мира. Члены жюри награждают рекламные произведения как за идею, так и за ее воплощение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ролик о спартаковском духе поборется за участие в фестивале "Каннские львы"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.