Роль главного Деда Мороза Чечни исполнил Рамзан Кадыров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2006 года

Глава правительства Чечни Рамзан Кадыров в воскресенье выступил в роли главного Деда Мороза республики. Как передает «Интерфакс», Кадыров в одежде Деда Мороза неожиданно прибыл на новогоднюю елку в спортивном комплексе в Гудермесе, где собрались дети со всей республики.

В течение двух часов Кадыров веселил детей и только после того, как он снял бороду, они узнали его. Кадыров при этом заявил, что в наступающем году он намерен «в сто раз больше уделять внимания детям, школам, учебным заведениям».

Позднее в воскресенье Кадыров прибыл на главную елку на проспекте Кадырова в Грозном, где собрались тысячи молодых людей и детей. В целом в Грозном новогодние гуляния заметно отличаются от тех, что были за последние 15 лет.

В трех местах - на проспекте Кадырова, проспекте Мира, проспекте Тухачевского - установлены елки и организованы праздничные гуляния.

По распоряжению Кадырова, в местах народных гуляниях запрещенопоявляться людям в камуфлированной форме. Также на улице нетбронетехники.

На главную елку по приглашению Кадырова прибыли и выступают известные артисты из Чечни, Москвы и других регионов. Какие-либо инциденты в Грозном и других районах республики не зафиксированы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роль главного Деда Мороза Чечни исполнил Рамзан Кадыров», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.