Романом Павлюченко интересуется «Манчестер Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2007 года

На матче последнего тура чемпионата России по футболу между столичными «Спартаком» и «Динамо» собирается присутствовать скаут «Манчестер Сити». Англичанин, если все же приедет, внимательно будет наблюдать за действиями форварда красно-белых Романа Павлюченко, сообщает Eurosport.

Наставник «Сити» Свен-Еран Эрикссон еще ранее изъявил желание видеть в своем клубе главного спартаковского голеадора - того самого, который провел два гола в ворота сборной Англии в рамках отборочного турнира Евро-2008.

Владелец «Спартака» Леонид Федун уже в курсе, что в Москву пожалует селекционер «Сити». Энтузиазма у Федуна это не вызвало.

Как пишет The Sun, российский клуб может запросить за форварда не менее 10 миллионов английских фунтов стерлингов. Федун, однако, предупредил, что если Павлюченко продолжит играть на том же уровне, что и сейчас, об отъезде Романа куда бы то ни было, не будет и речи.

Сам Павлюченко сейчас усиленно готовится к финишу российского чемпионата, в котором его «Спартак» ведет борьбу за «золото» с питерским «Зенитом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Романом Павлюченко интересуется «Манчестер Сити»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.