Романцев заявил, что потерял интерес к «Локомотиву» после ухода Семина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2020 года

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев высказался об уходе из «Локомотива» главного тренера Юрия Семина.

«Играют ли «железнорожники» «на багаже» Семина? Все покажут итоги чемпионата и выступление в Лиге чемпионов. А пока все происходящее в «Локомотиве» — отголоски того, что кто-то любит тренеров-легионеров, а кто-то не любит Семина. Кстати, после ухода Юрия Павловича я потерял интерес к «Локомотиву»», — заявил Романцев.

В качестве главного тренера «железнодорожников» Семин трижды становился чемпионом страны, шесть раз выигрывал Кубок России и трижды — Суперкубок страны.

В текущем сезоне чемпионата России после 14 туров «Локомотив» занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав 21 очко.

После трех туров Лиги чемпионов у «железнодорожников» третья позиция в группе. Московский клуб сыграл вничью с «Зальцбургом» (2:2) и «Атлетико», а также проиграл «Баварии» (1:2).

Действующим тренером «Локо» является серб Марко Николич, который сменил на посту наставика команды Семина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Романцев заявил, что потерял интерес к «Локомотиву» после ухода Семина», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.