Романцев остался недоволен решениями Карасева в дерби ЦСКА — «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2020 года

Экс-наставник «Спартака» Олег Романцев оценил работу арбитра Сергея Карасева в поединке 7-го тура РПЛ между красно-белыми и ЦСКА. "Армейцы" одержали победу со счетом 3:1.

"Я не могу сказать, что Карасев хорошо отсудил. Не потому, что "Спартак" проиграл, а просто нет повода. На 2-й минуте он обязан был удалить с поля Карпова, когда тот нарушил правила на Ларссоне. Неуместно говорить, что в том эпизоде слева располагается кто-то из защитников ЦСКА. Там был чистый фол последней надежды. Если так, то надо показывать красную карточку.

А эпизод, когда Карпов завалил в штрафной Айртона. Это был стопроцентный пенальти. Тут даже без VAR все понятно. Я не ставлю под сомнение победу ЦСКА, однако есть правила, по которым живет футбол», — цитирует Романцева «Спорт-Экспресс».

У «армейцев» в дерби голы забили Магнуссон, Влашич и Эджуке. В составе красно-белых отличился Понсе.

«Спартак» потерпел первое поражение в сезоне. Москвичи занимают третье место в турнирной таблице РПЛ с 14 очками. ЦСКА набрал 13 пунктов и поднялся на четвертую строчку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Романцев остался недоволен решениями Карасева в дерби ЦСКА - "Спартак"», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.