Роман Авдеев: задача на сезон теперь конкретизирована

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2020 года

Владелец московского «Торпедо» Роман Авдеев заявил «Чемпионату», что задача клуба - выход в РПЛ по итогам сезона-2020/21.

«Мы долго разговаривали с Сергеем Игнашевичем и Денисом Масловым. Решили установить премии за выход в РПЛ. Одна выплата в случае первого или второго места и другая - в случае выхода в РПЛ через третье или четвёртое места. Во втором случае премия меньше. Я дал указание Маслову разработать и вписать в контракты.

Я приехал на базу, чтобы сказать главному тренеру. Он попросил меня лично сообщить игрокам. Они уже ушли в раздевалку к тому моменту, но потом вышли, и мы хорошо побеседовали. Задача на сезон была и раньше, а теперь конкретизирована. Если мы по спортивному принципу выйдем в чемпионат России, то мы туда пойдём. В прошлом сезоне было так же», — сказал Авдеев.

Авдееев стал владельцем «Торпедо» в 2017-м году. В тот момент команда выступала в ПФЛ. Сезон-2019/20 команда провела уже в ФНЛ, где по итогам первенства заняла четвертое место. Однако из-за начавшейся пандемии команда не сыграла в переходных матчах и не смогла побороться за выход ва РПЛ.

В новом сезоне «Торпедо» после 13-и туров занимает седьмое место в таблице ФНЛ и отстает от лидирующего «Оренбурга» на семь очков. Ближайшая встреча у клуба запланирована на завтра 9 октября с омским «Иртышом». Начало встречи в 16:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Авдеев: задача на сезон теперь конкретизирована», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.