Роман Амоян: На предстоящем первенстве мира я буду бороться с полной отдачей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2009 года

Чемпион Европы-2006 армянский борец греко-римского стиля Роман Амоян считает, что на предстоящем первенстве мира, которое пройдет 21-27 сентября в Дании, важную роль может сыграть стартовая жеребьевка. Амоян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net также заверил, что на первенстве мира он будет бороться с полной отдачей и надеется на медаль.

«И с психологической, и с физической точек зрения я готов к чемпионату мира. Отбываю на первенство мира с большими надеждами, а сейчас самое главное быть осторожным и не получить травму до чемпионата. Что касается предстоящих выступлений, то я буду бороться с полной отдачей. Но для спортсмена также очень важную роль играет удача. Я имею в виду стартовую жеребьевку и беспристрастное судейство. Надеюсь, что удача будет на моей стороне", - сказал Амоян  

Напомним, что сборная Армении по греко-римской борьбе отбывает в Данию на чемпионат мира 23 сентября, поскольку турнир по греко-римской борьбе пройдет с 25 по 27 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Амоян: На предстоящем первенстве мира я буду бороться с полной отдачей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.