Роман Амоян и Генрих Мхитарян 2012 год встретят дома со своими семьями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2011 года

28 декабря лучший спортсмен Армении 2011 года чемпион Европы, серебряный призер чемпионата мира и Олимпийский бронзовый призер греко-римский борец Роман Амоян и лучший футболист Армении 2011 года полузащитник сборной Армении и донецкого “Шахтера” Генрих Мхитарян подвели итоги этого сезона.

По словам Амояна, для него год был удачным, поскольку во второй раз стал чемпионом Европы и был признан лучшим борцом старого континента.

“В 2012 году нас ожидают три рейтинговых турнира, и я сделаю все, чтобы завоевать путевку на Олимпийские игры. Если все пройдет успешно, думаю, что нашим борцам удастся завоевать 3-4 путевки”,- сказал Амоян.

Мхитарян поблагодарил всех болельщиков, которые все время поддерживали национальную сборную Армении. “Мы же в свою очередь сделаем все, чтобы наши болельщики чувствовали вкус побед. В 2012 году постараемся удачно стартовать в отборочном этапе чемпионата мира. Мы в каждой игре сделаем все ради победы и выхода из группы с первого места”,- отметил Мхитарян.

Оба спортсмена Новый год встретят дома с семьей. “Всем желаю здоровья, счастья и чтобы наш народ всегда жил радостно”,- сказал лучший спортсмен Армении. “Желаю, чтобы 2012 год для армянского народа был богат успехами и в спорте и в других сферах. Конечно же, всем желаю здоровья и счастья”,- добавил лучший футболист года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Амоян и Генрих Мхитарян 2012 год встретят дома со своими семьями», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.