Роман Бабаев: Дерби со «Спартаком» — это вещь в себе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о предстоящем матче против «Спартака». По словам функционера, в клубе делают все для успешного результата.

«Дерби со «Спартаком» — это вещь в себе. Уже сколько было примеров, когда фавориты оказывались биты. И наоборот. Жаль только, что большое количество игроков у нас отсутствует из-за травм, но что поделаешь. Работаем, готовимся и делаем все для успешного результата», — цитирует Бабаева издание «Известия».

Встреча между «Спартаком» и ЦСКА в рамках 27-го тура Российской Премьер-Лиги пройдет 25 апреля и начнется в 16.30 по московскому времени.

«Спартак» с 47 очками занимает третье место в турнирной таблице, отставая от зоны Лиги чемпионов на два балла. Красно-белые на одно очко опережают «Рубин», ЦСКА и «Динамо».

В матче первого круга ЦСКА выиграл со счетом 3:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Бабаев: Дерби со «Спартаком» — это вещь в себе», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.