Роман Березовский: «Динамо» набрало неплохой ход, и мы потихоньку стали реализовывать задуманное

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2012 года

Голкипер “Динамо” Роман Березовский поделился ожиданиями от предстоящей игры с “Химками”. 31 октября на “Арене Химки” команды сыграют в рамках 1/8 финала Кубка России. 38-летний вратарь ранее играл в составе подмосковного клуба.

“Все игроки на базе, все участвовали в тренировке и все хотят играть в матче. Дело в том, что за последние игры “Динамо” набрало неплохой ход, мы потихоньку стали реализовывать задуманное, поэтому никто не хочет упускать игровую практику в это время. Благо, атмосфера в коллективе очень позитивная сейчас. Правда, кому предстоит сыграть, пока неясно”,- слова Березовского передает rsport.ru.

По словам голкипера, “Динамо” играет практично и не демонстрирует той явно атакующей игры, что в определенный период прошлого сезона, и атака во многом зависит от индивидуальных действий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Березовский: “Динамо” набрало неплохой ход, и мы потихоньку стали реализовывать задуманное», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.