Роман Березовский: Закономерным исходом матча с «Нижним Новгородом» была бы ничья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2011 года

В 37-ом туре первой футбольной Национальной Лиги России “Химки” со счетом 1:2 уступили “Нижнему Новгороду”. Голкипер химчан и сборной Армении Роман Березовский отметил, что первый тайм ему понравился в плане качества игры. “ В целом команды играли в быстрый футбол, хорошие перепасовки получались. К сожалению, преимущество все-таки было у “Нижнего Новгорода”. И забили, и пропустили быстро. Очень много тренерам приходилось по ходу игры менять, делать перестановки, защитные, прежде всего”,- слова Березовского передает официальный сайт “Химки”.

Победный гол «Нижний Новгород» забил с 11-метрового удара, и, по словам голкипера, такие пенальти редко ставят: “Судьи очень долго совещались, решали, ставить пенальти или нет, а в итоге даже не дали угловой. Получается, что если угловой не ставят, значит, игрок не сыграл в мяч, следовательно, он задел нашего игрока. К тому же, очень много во втором тайме было замен, игроки очень долго лежали на газоне с травмами. А добавили всего три минуты”. Березовский считает, что во второй половине встречи «Химки» за счет давления и желания владели преимуществом. И закономерным исходом матча была бы ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Березовский: Закономерным исходом матча с «Нижним Новгородом» была бы ничья», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.