Роман Березовский: Моя мечта — вернуться в Премьер-лигу России, сбылась

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2012 года

“Контракт с “Динамо” еще не подписан, впереди углубленное медицинское обследование, да и вообще всегда могут найтись какие-то посторонние обстоятельства, препятствующие переходу”, - слова Романа Березовского передает sport-express.ru.

Голкипер сборной Армении и “Химок” должен пройти медицинское обследование, после чего и “Динамо” решит о контракте.

Голкипер признался, что представить себе не мог, что такого возрастного игрока, как он, могут пригласить в столь популярный клуб: “Мечта вернуться в Премьер-лигу во мне, несмотря ни на что, жила, но где-то уже глубоко-глубоко. Однако представить себе не мог, что в 37 лет заинтересую такой великий клуб, как «Динамо».

Березовский признался, что “Химки” стал для него родным клубом. И он благодарен, что руководство клуба пошло ему навстречу. “У «Динамо» очень плотный календарь - к матчам чемпионата добавляются кубковые и, надеюсь, еврокубковые. От вратаря в такой ситуации требуется высокая стабильность”.

Березовский первый раз перешел в «Динамо» из «Торпедо» в 2002 году и за четыре сезона провел в его рядах 88 матчей, а затем на протяжении шести лет защищал ворота «Химок», с которыми сначала завоевал путевку в Премьер-лигу, через три года выбыл из нее и последние два сезона выступал в первом дивизионе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Березовский: Моя мечта - вернуться в Премьер-лигу России, сбылась», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.