Роман Березовский: По-человечески «Зенит» жаль, но мы все же вели в счете в той встрече

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2012 года

Вратарь московского «Динамо» Роман Березовский прокомментировал решение Контрольно-дисциплинарного комитета по инциденту во время матча 16-го тура премьер-лиги России между его клубом и «Зенитом».

“В таких сложных ситуациях трудно угодить всем. Мы, в принципе, были готовы к любому решению КДК. Приятно, что нам присудили победу. По-человечески «Зенит» жаль, но мы все же вели в счете в той встрече. Плюс нашему вратарю могла быть нанесена серьезная травма. В общем, считаю, вердикт КДК справедливым”,- слова Березовского передает sport-express.ru.

Матч “Динамо” - “Зенит” был прерван судей из-за того, что одна из петард, брошенных с трибуны, на которой сидели болельщики гостевой команды, взорвалась в непосредственной близости от вратаря Антона Шунина. КДК присудил «Зениту» техническое поражение со счетом 0:3.

“В моей карьере периодически случались подобные инциденты. Оглушали на какое-то время в ходе матча с Боснией, когда я защищал ворота Армении, однако дыма в глазах не было. Жаль, что такое происходит в наше время. От этого никто не застрахован. Просто во вратаря легче попасть, чем в полевых игроков”, - добавил голкипер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Березовский: По-человечески «Зенит» жаль, но мы все же вели в счете в той встрече», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.