Роман Гах: Работу на должности главы Борщаговской ОТГ начну со строительства школы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2020 года

Роман Гах, которого партия "Слуга народа" выдвинула кандидатом на должность главы Борщаговской ОТГ, рассказал жителям общины о том, какие первые шаги он запланировал, если получит доверие избирателей

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на страницу Романа Гаха в Facebook.

В частности он рассказал, что сегодня в Софиевской Борщаговке состоялся детский праздник. "Мы с партией "Слуга народа" организовали его, пригласили туда родителей и детей. Пока дети играли с аниматорами, мамы и папы смогли немного расслабиться, отдохнуть, а я и моя команда могли с ними непринужденно пообщаться", - написал Гах.

Он отметил, что выслушал пожелания людей и рассказал им о своих намерениях как кандидата в главы Борщаговской ОТГ. "Среди моих первых шагов на посту главы ОТГ будет строительство школы, детских садов, строительство больницы, а также решение проблемы с пробками", - отметил Роман Гах.

По его словам, он более 10 лет работает в Софиевской Борщаговке. "Она на моих глазах росла и менялась. Все это время я прилагал усилия и делал жизнь комфортной: занимался фонтанами, газонами, деревьями, детскими площадками", - заявил Роман Гах, подчеркнув, что сам объезжает все ЖК.

"Однако, считаю, что пришло время применить свой опыт изменений на пользу не только нескольких ЖК, а всей Борщаговской общины. И я готов отчитываться перед обществом за реализацию всех проектов, если она доверит мне такую ​​важную должность как председатель ОТГ. Со следующего года бюджет общины будет еще в несколько раз больше, поэтому Борщаговской ОТГ нужны во власти честные и профессиональные люди, которые смогут максимально использовать эти возможности для улучшения качества жизни в нашем обществе. Поддержите нашу команду изменений", - написал Роман Гах.

Напомним, ранее стало известно, что Роман Гах – депутат Софиевско-Борщаговского сельского совета будет баллотироваться на должность председателя Борщаговской ОТГ от партии "Слуга народа".

Читайте также: Роман Гах. Досье

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Гах: Работу на должности главы Борщаговской ОТГ начну со строительства школы», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.