Роман Гах: Циничные старые чиновники за 200 грн используют детей в своей черной кампании (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2020 года

Против кандидата на должность главы Борщаговской ОТГ от "Слуги народа" Романа Гаха старая власть общины развернула грязную информационную кампанию

Об этом говорится в заявлении Романа Гаха, обнародованном на его официальной странице в Facebоok, передает RegioNews.

По словам Романа Гаха, старая власть боится его победы и прибегла к черным технологиям.

"Они ничего не сделали для людей Борщаговки за все годы своего господства. И теперь любой ценой хотят сохранить свою власть", - отметил Роман Гах.

Он сообщил, что сегодня на территории общины распространили анонимную листовку, в которой попытались облить его грязью.

"Самое смешное, что все их обвинения – это признание в собственных грехах. Результат этой черной заказной кампании – жалкий. Как, собственно и все, что делали руководители наших сел на протяжении всей их каденции. Убежден, борщаговцы хорошо знают, кто на самом деле работал для людей, а кто лишь имитировал бурную деятельность и набивал свои карманы", - говорится в заявлении.

Кандидат уверен, что "люди не поверят в откровенную чернуху, которую делают и распространяют те, кто уже много лет крадет у жителей громады будущее, те кто годами думает только о собственных шкурных интересах, а о людях вспоминает только перед выборами. Эта грязная кампания доказывает лишь одно - старая власть осознает, что сейчас ее последние дни и изо всех сил пытается избежать неотвратимого. Потому что очень боится ответственности за все то, что натворила за все время, когда считала себя безнаказанной".

"Я и моя команда идем на эти выборы побеждать, и грязные технологии, которые используют против нас, только убеждают нас в правильности нашего пути и вдохновляют идти вперед. Манипуляции с комиссиями, попытки фальсификаций, грязные методы и черная информационная кампания не помогут старой власти, потому что ее время проходит. Потому что избиратели больше не хотят терпеть тех, кто крадет будущее у них и их детей", - убежден Роман Гах.

Также Роман Гах сообщил, что старая власть использует в своей грязной кампании детей:

"Шокирующий цинизм черных технологий старой власти в наших селах. Они используют для раздачи своего грязи против меня детей! Многим нет 18 лет! А платят им по 200 грн. Именно в столько оценили их работу и те глупости, которые есть в листовках, старые чиновники. У меня просто нет слов насколько мне противны люди, которые воруют наше будущее и используют для этого детей, которые должны сейчас учиться, а не быть их инструментом ".

Напомним, 25 октября в Украине проходят местные выборы. Жители Борщаговской ОТГ, образовавшейся вследствие объединения Софиевской Борщаговки, Петропавловской Борщаговки и села Чайки, будут выбирать главу объединенной громады и депутатов совета ОТГ.

От партии "Слуга народа" на должность главы ОТГ баллотируется Роман Гах.

Ранее Роман Гах заявлял, о подготовке в ТИК масштабных фальсификаций результатов выборов в Борщаговской общине.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Гах: Циничные старые чиновники за 200 грн используют детей в своей черной кампании (ВИДЕО)», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.