Роман Зобнин: «Очень важно матчем с «Динамо» изменить ситуацию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2019 года

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин в интервью в программке к матчу с земляками из «Динамо» подчеркнул, как важно хорошо провести эту встречу.

«Во многом это ключевой матч, — сказал Зобнин пресс-службе красно-белых. — Дерби — раз. Играем дома — два. И после провала в Саранске — три. Сейчас очень важно изменить ситуацию.

«Динамо» серьезно укрепилось. Команда стала сильнее. Думаю, нас ждет интересная битва. Тем более что в дерби каждый момент способен решить исход».

Матч «Спартак» — «Динамо» состоится в субботу на арене красно-белых. Начало – 19:00 (мск). После трех туров в активе каждой команды по четыре очка. Лидировал «Зенит» (девять очков), выигравший на старте РПЛ все три встречи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Зобнин: «Очень важно матчем с «Динамо» изменить ситуацию»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.