Роман Карамзин: Трудно сказать, кто победит в поединке Мартиросян — Пирог, пусть это будет сильнейший

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2011 года

Российский боксер среднего веса Роман Карамзин, который проводит спарринги с обладателем пояса WBO Europe Геннадием Мартиросяном (Россия), сказал, что за последнее время армянский боксер улучшил спортивную форму. “Его главный плюс в том, что в данный момент он физически очень хорошо готов. Когда мы стояли с ним на ринге, то складывалось впечатление, что Гена практически не устает. Такого состояния не просто достичь”,- передает слова Карамзина allboxing.ru.

25 сентября в Краснодаре Мартиросян будет оспаривать титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO у Дмитрия Пирога (Россия).

Карамзин считает, что в том поединке Мартиросяну придется нелегко, поскольку Пирог выше ростом и будет стараться работать с удобной для него дистанции. “Гене надо будет сближаться, и работать накоротке, кроме этого у него есть минус, временами он действует однообразно, и Пирог может его раскусить. Однако трудно давать точные прогнозы по таким поединкам. Пусть победит сильнейший”, - отметил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Карамзин: Трудно сказать, кто победит в поединке Мартиросян - Пирог, пусть это будет сильнейший», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.