Роман Карамзин боксирует лучше Кита Холмса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2005 года

Россиянин Роман Кармазин в американском городе Уорчестере (штат Массачусетс) во время вечера профессионального бокса одержал победу над бывшим двукратным чемпионом мира в среднем весе Китом Холмсом.

12-ти раундовый поединок проходил в довольно равной борьбе, однако Роман сумел убедительно выиграть его концовку, что позволило ему опередить Холмса в записках двух судей (116-112 и 115-113), тогда как третий судья выставил ничейный счет — 114-114, сообщает allboxing.ru(недоступная ссылка)

После этой победы Кармазин обрел статус официального претендента номер один на бой за звание чемпиона мира IBF с нынешним владельцем пояса Кассимом Оуме из Уганды, который 30 апреля проведет защиту титула с австралийцем Шенноном Тейлором.

На сегодняшний день послужной список Романа Карамзина выглядит так:

33 победы (21 нокаут), 1 поражение, 1 ничья.

Таким образом, всего двух боев под руководством знаменитого американского промоутера Дона Кинга хватило Роману для того, чтобы получить возможность стать чемпионом мира среди профессионалов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Карамзин боксирует лучше Кита Холмса», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.