Роман Кармазин должен защищать титул в бою против Родни Джонса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2006 года

Международная федерация бокса (IBF) обязала своего чемпиона в первом среднем весе Романа Кармазина (Архивная копия от 20 ноября 2008 на Wayback Machine) провести защиту титула против занимающего первую строчку рейтинга американца Родни Джонса.

До 18 апреля представители боксеров имеют возможность договориться об условиях проведения поединка. Если они в назначенный срок не смогут достичь соглашения, на это число будет назначен конкурс заявок на организацию данной встречи среди промоутеров, сообщает AllBoxing.

Напомним, что Кармазин стал чемпионом мира по боксу в первом среднем весе по версии IBF, одержав в середине июля прошлого года уверенную победу над обладателем титула Кассимом Оумой из Уганды. Претендент одолел чемпиона в двенадцатираундовом бою, причем все три арбитра отдали предпочтение россиянину, который в 37 боях на профессиональном ринге уступил только однажды.

Кармазин дебютировал на профессиональном ринге в августе 1996 года поединком с Эдуардом Гавазой. Свое единственное поражение боксер потерпел в июле 2002 года в Мадриде, когда по очкам уступил хозяину ринга Хавьеру Кастелльехо. Травма внесла коррективы в стремительную карьеру 32-летнего Кармазина, однако ему удалось восстановиться и вернуться на ринг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Кармазин должен защищать титул в бою против Родни Джонса», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.