Роман Кармазин проведет бой за Интерконтинентальный пояс WBA

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2007 года

Экс-чемпион мира по боксу Роман Кармазин, выступающий сейчас в США и сотрудничающий с известным промоутером Доном Кингом, проведет свой следующий бой 23 ноября. В рамках предварительных боев шоу, где встретятся Фернандо Варгас и Рикардо Майорга, россиянин выйдет на ринг против бывшего двукратного чемпиона мира в первом среднем весе мексиканца Алехандро Гарсии.

Как сообщает пресс-служба Федерации профессионального бокса России, ставкой в этом поединке будет титул чемпиона по версии WBA Intercontinental.

Гарсия потерпел в карьере лишь два поражения — нокаутом от Трэвиса Симмса, который отобрал у Гарсии пояс чемпиона по версии WBA, а также по очкам от Хосе-Антонио Риверы, когда мексиканец во второй раз лишился чемпионского пояса.

Роман Кармазин также проигрывал лишь титульные поединки — в 2002 он уступил бой за временный титул WBC Хавьеру Кастильехо, а в июле прошлого года уступил звание чемпиона мира по версии IBF Кори Спинксу.

В послужном списке Кармазина 35 побед, из них 22 нокаутом, 2 поражения и 1 ничья. Россиянин владел поясом чемпиона Европы по версии EBU, а также в течение года был чемпионом мира по версии IBF.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Кармазин проведет бой за Интерконтинентальный пояс WBA», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.