Роман Павлюченко: Соболев чем-то напоминает Крауча, корявенький такой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2020 года

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко поделился мнением о форварде «Спартака» Александре Соболеве. Бронзовый призер Евро-2008 рассказал, кого ему напоминает игрок московского клуба.

В настоящий момент Соболев находится в расположении сборной России. Команда Станислава Черчесова готовится ко второму матчу Лиги наций с Венгрией, который пройдет 6 сентября. В первом матче россияне обыграли в Москве сербов со счетом 3:1.

«Не сказал бы, что Соболев ярко играет. Он как будто чуть-чуть оловянный, но порой так сложится и пробьет! Пускай он корявенький такой, но для форварда главное забивать. Соболев мне чем-то напоминает Крауча», — приводит слова Павлюченко Sport24.

В нынешнем сезоне Соболев провел шесть матчей в чемпионате России и забил три мяча. Помимо этого, сделал одну результативную передачу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Павлюченко: Соболев чем-то напоминает Крауча, корявенький такой», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.