Роман Павлюченко: Старт у сборной России на Евро-2020 не задастся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

Сборная России сыграет со сборной Бельгии в своем первом матче Евро-2020. Бывший игрок сборной России Роман Павлюченко не ждет победы от подопечных Станислава Черчесова.

Сегодня, 12 июня, сборная России начинает свой путь на чемпионате Европы. В первом же матче подопечных Станислава Черчесова будет поджидать непростой соперник. Это сборная Бельгии. Бывший игрок сборной России, бронзовый призер Евро-2008 Роман Павлюченко считает, что подопечные Станислава Черчесова начнут континтентальное первенство с поражения.

«По моему мнению, старт у наших ребят не задастся. Я в это очень не хочу верить, но нужно смотреть правде в глаза. При своей поддержке сборная России в нынешнем состоянии сильна и хочется, чтобы она выиграла, но Бельгия слишком хороша», – приводит слова Павлюченко Vseprosport.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Павлюченко: Старт у сборной России на Евро-2020 не задастся», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.