Роман Павлюченко сделал прогноз на матч Уэльс — Дания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Дания сыграет с Уэльсом на Евро-2020. Прогноз на этом матч сделал бывший полузащитник сборной России Роман Павлюченко.

В субботу, 26 июня, Дания сыграет с Уэльсом в 1/8 финала Евро-2020. Команды поборются за выход в четвертьфинал. Бывший футболист сборной России и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от этого поединка. Он считает, что датчане способны пробиться в следующую стадию.

«На мой взгляд, ставку стоит сделать против британской дружины. По моему мнению, скандинавам сильно не везло в групповой стадии и по игре они заслуживают место в четвертьфинале. У них симпатичная атакующая команда, способная разобраться с Уэльсом», — приводит слова Павлюченко Vseprosport.ru.

Уэльс на групповом этапе уступил италии, сыграл вничью со Швейцарией и обыграл Турцию. С 4 очками подопечные Роба Пейджа вышли в плей-офф Евро-2020. Сборная Дании в первом матче потеряла ведущего игрока, Кристиана Эриксена. Датчане уступили финном и бельгийцам, но разгромная победа над сборной России позволила им занять второе место в группе и пробиться в 1/8 финала.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Павлюченко сделал прогноз на матч Уэльс — Дания», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.