Роман Ротенберг объяснил, почему поставил лайк посту Розенбаума с критикой спортивных журналистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Глава штаба сборной России объяснил, зачем оценил пост Александра Розенбаума с критикой спортивных СМИ. Он согласился с некоторыми доводами Розенбаума.

Не так давно завершился чемпионат мира по хоккею. Сборная Росси не сумела обыграть сборную Канады в 1/4 финала и вылетела с чемпионата мира. После этой игры известный музыкант Александр Розенбаум опубликовал пост в социальной сети, в котором раскритиковал спортивных журналистов и комментаторов. Он посчитал, что именно их неуважение к классу соперника повлекло за собой поражение.

Глава штаба сборной России Роман Ротенберг объяснил, почему поставил лайк на этот пост.

«Зачем лайкнул резонансный пост Розенбаума? Он ничего такого не написал. Да, сказал, что оказали медвежью услугу, что Канада — это не Уганда. В этом только смысл был. Медвежья услуга для игроков. Понимаете, когда хоккеист сидит в «пузыре», это уже атмосфера необычная, а тут еще поток новостей идет», – приводит слова Ротенберга «Чемпионат».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Ротенберг объяснил, почему поставил лайк посту Розенбаума с критикой спортивных журналистов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.