Роман Широков: Зарема — девушка амбициозная, ей нужны золотые медали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2021 года

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил высказывание Заремы Салиховой. Ранее она покинула совет директоров «Спартака».

Жена владельца красно-белых Леонида Федуна осталась недовольна выбором Руя Витории на пост главного тренера. Ожидается, что в ближайшее время московский клуб объявит о назначении португальского специалиста.

«Такие заявления ничего не раскачивают. Другое дело, что, возможно, ей нужно было остаться в совете директоров. Если с каждым решением не соглашаться, что из этого выйдет? Сейчас эмоции чуть утихнут, и она вернется. Почему нет? Зарема — девушка амбициозная, ей нужны золотые медали», — приводит слова Широкова «Спорт-Экспресс».

Салихова не хочет приезда Витории в связи с неудачным выступлением при нем самого богатого клуба Саудовской Аравии. При этом после смены тренера результаты команды улучшились.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Широков: Зарема — девушка амбициозная, ей нужны золотые медали», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.