Роман Широков: Обыграть датчан сборной России по силам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2021 года

Россия сыграет с Данией в рамках Евро-2020. Бывший капитан сборной России Роман Широково поделился ожиданиями от этого матча.

Сборная России продолжает подготовку к матчу со сборной Дании, который пройдет в Копенгагене в понедельник, 21 июня. Именно в этой игре решится, выйдет ли сборная России в плей-офф Евро-2020 или нет. Бывший капитан российской национальной команды Роман Широков считает, что у подопечных Станислава Черчесова есть все шансы.

«Того уровня, который российские футболисты показывали в предыдущих матчах, должно хватить для выхода в плей-офф чемпионата Европы. Команда Дании против финнов ничего не показала, поэтому обыграть их нам по силам», – приводит слова Широкова ФАН (Архивная копия от 14 марта 2021 на Wayback Machine).

Сборная России уже провела два матча в рамках Евро-2020. В первой игре подопечные Станислава Черчесова уступили сборной Бельгии со счетом 0:3, во второй обыграли сборную Финляндии – 1:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Широков: Обыграть датчан сборной России по силам», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.