Роман Широков не прочь перейти в «Анжи» вслед за Денисовым и Кокориным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2013 года

Полузащитник сборной России и петербургского «Зенита» Роман Широков заявил, что по-прежнему не пришел к согласию с руководством клуба по новому контракту. Футболист также дал понять, что готов рассмотреть вариант продолжения своей карьеры в «Анжи», если поступит такое предложение, передает «Спорт-Экспресс».

Как признался Роман в ходе презентации новой формы «Зенита», переход в «Анжи» нападающего «Динамо» Александра Кокорина стал для него большей неожиданностью, нежели трансфер Игоря Денисова, о котором он догадывался заранее.

На вопрос, хотел бы он последовать их примеру и перейти в дагестанский клуб, Широков ответил: «Там уже нет мест. И потом, меня никто не зовет. А если позовут - тогда и посмотрим».

Ранее появилась информация о том, что 32-летний футболист сборной России принял решение не менять клуб этим летом, несмотря на трудности с продлением соглашения. Кроме того, у главного тренера Лучано Спаллетти были определенные нарекания к его игре. Контракт с «Зенитом» у Широкова действует до лета 2014 года.

Широков выступает за «Зенит» с 2007 года. С тех пор ему удалось дважды стать чемпионом России, по разу выиграть Суперкубок УЕФА и Кубок УЕФА, Кубок страны, а также два раза стать обладателем Суперкубка России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Широков не прочь перейти в «Анжи» вслед за Денисовым и Кокориным», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.