Роман Широков — об уходе Олича: Даже в «Спартаке» таких спонтанных решений не было

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков прокомментировал новость об отставке Ивицы Олича. Хорватский специалист покинул пост главного тренера ЦСКА.

Олич возглавил ЦСКА 23 марта 2021 года. Армейцы, набрав 50 очков, заняли шестое место в турнирной таблице РПЛ сезона-2020/2021, и впервые за 20 лет не примут участие в еврокубках на будущий сезон.

До прихода в московский клуб 41-летний специалист с октября 2017 года работал в тренерском штабе сборной Хорватии. Олич выступал за ЦСКА в качестве футболиста с 2003 по 2006 год.

«Меня удивляют странные решения ЦСКА. Это совсем не в духе этого клуба. Олич проработал совсем мало. Более того, сейчас замены ему нет. Даже в «Спартаке» таких спонтанных решений не было. Возможно, Олича не следовало убирать. Но его время в команде никого не обнадеживает», — приводит слова Широкова «Спорт-Экспресс».

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Алексей Березуцкий, выступавший в составе армейцев с 2001 по 2018 год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Широков — об уходе Олича: Даже в «Спартаке» таких спонтанных решений не было», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.