Роман Яремчук: Матч с Казахстаном был для Украины провальным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2021 года

Форвард сборной Украины Роман Яремчук отреагировал на результат поединка квалификации ЧМ-2022 с Казахстаном. Матч завершился вничью 2:2.

«Мы потеряли очки, поэтому игра была провальная. Было важно брать три очка, для того чтобы ехать на чемпионат мира, поэтому для нас это катастрофа.

Мой шикарный гол? Лучше бы мы три очка взяли, чем я забил гол», — заявил Яремчук в эфире телеканалов «Футбол 1/2/3».

Украинцы вышли вперед уже на 2-й минуте. Яремчук после передачи Караваева с правого фланга обработал мяч и точно пробил в дальнюю девятку.

На 75-й минуте Казахстан восстановил паритет усилиями Валиуллина. В компенсированное время команды обменялись голами. Сначала отличился Сикан. Но до финального свистка Валиуллин успел оформить дубль и принести Казахстану ничью.

Сборная Украины набрала 4 очка в четырех встречах. В активе Казахстана два пункта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роман Яремчук: Матч с Казахстаном был для Украины провальным», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.