Роман с романсом: Александр Малинин выступит в Коломне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2017 года

Знаменитый эстрадный певец Александр Малинин в эту среду приедет в Коломну с новым концертом, чтобы исполнить свои лучшие песни. В преддверии события корреспондент «Подмосковье сегодня» Анастасия Федорова узнала о певце несколько любопытных и неожиданных фактов.

Факт №1. Любит быть зрителем и Элтона Джона

Александр признается, что с удовольствием ходит всей семьей на вечера классической музыки, а также на концерты выдающихся современных музыкантов, которые уже успели стать живой классикой.

— Люблю Стинга, Элтона Джона, Хуана Диего Флореса, — говорит певец.

Факт №2. Своеобразно отдыхает

У артиста довольно плотный гастрольный график. Сегодня он выступает в Москве, завтра в Коломне, а послезавтра вообще летит в Беларусь — график певца расписан на многие месяцы вперед. Как в таком режиме найти время на отдых?

— На эту тему есть хороший анекдот: как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь, — смеется Александр. — Для меня отдых — это смена занятий. Я то репетирую, то записываю новые песни, то еду на гастроли… Увижу из окна автомобиля интересный сюжет — обязательно выйду и сфотографирую. Получил заряд позитива — считай, отдохнул!

Факт №3. Ничего не скрывает от поклонников

Обычно у звезд шоу-бизнеса, особенно у мужчин, профили в Инстаграме впечатляющим стилем не отличаются. У Малинина наоборот — аккаунт модный: красивые пейзажи, бэкстейджи и даже стильные луки. Причем ведет его артист сам.

— Число подписчиков увеличивается с каждым днем, — говорит Александр. — Так что приходится креативить. Приглашаю всех в гости к @alexandr_malinin.

Именно социальные сети стали причиной того, что подробности жизни и творчества любимого артиста для поклонников не скрыты под завесой тайны. Малинин признается:

— Благодаря моим аккаунтам в различных социальных сетях — Facebook, Instagram — все знают обо всем! И о том, как работаю, и о том, как отдыхаю.

БЛИЦ-МАЛИНИН:

- Как вы поддерживаете себя в форме?

- Движение, здоровое питание и положительные эмоции.

- Чем или кем вы сегодня больше всего гордитесь?

- Своими детьми!

- Как вы больше всего любите проводить свободное время, если выдается такая возможность?

- Дома! С семьей и близкими друзьями.

- Любимый город в Московской области?

- Не могу назвать какой-то один город. Все они прекрасны по-своему — пейзажами, историческими постройками и моими зрителями!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Роман с романсом: Александр Малинин выступит в Коломне», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.