Роналдиньо забил пять голов в финале тюремного футбольного турнира и выиграл поросенка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2020 года

Бывший полузащитник сборной Бразилии и каталонской «Барселоны» Роналдиньо стал победителем турнира по футболу в парагвайской тюрьме, сообщает Globo.

Находящийся под стражей в Парагвае за использование фальшивых паспортов футболист сыграл в тюремном турнире, в решающем матче которого его команда одержала победу над соперником со счетом 11:2.

Бразилец забил пять голов и сделал шесть результативных передач.

Отмечается, сразу несколько команд заключенных хотели видеть 39-летнего бразильца в составе. Главный приз за победу в соревнованиях – 16-килограммовый копченый поросенок.

Напомним, что Роналдиньо и его брат Роберто де Ассис Морейра в начале марта предъявили поддельные паспорта в аэропорту Асунсьона, за что и были арестованы. Суд парагвайской столицы принял решение арестовать Роналдиньо сроком до шести месяцев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналдиньо забил пять голов в финале тюремного футбольного турнира и выиграл поросенка», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.