Роналдиньо отметил своё 40-летие в парагвайской тюрьме, поужинав барбекю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2020 года

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдиньо, который находится в заключении в парагвайской тюрьме, отметил сорокалетие, поужинав барбекю.

Así festejó Ronaldinho su cumpleaños en la cárcel ???? pic.twitter.com/qMgT7RJlMT— Diario Olé (@DiarioOle) March 21, 2020

Футболист находится под следствием в Парагвае после попытки въехать в страну со своим братом Роберто де Ассис Морейрой по поддельным документам. 5 марта прокурор Парагвая выписал ордер на арест футболиста, но через сутки он был отпущен. Однако, братьев снова взяли под арест на время ведения следствия по их делу. Суд отклонил возможность внесения залога в 1,4 млн евро и оставил футболиста под стражей.

Ранее Роналдиньо сыграл за тюремную команду по футболу в тюремном турнире и выиграл его. Призом за победу оказался 16-килограммовый поросёнок.

За свою карьеру бразилец провёл 441 матч и забил 167 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналдиньо отметил своё 40-летие в парагвайской тюрьме, поужинав барбекю», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.