Роналдо возглавит оргкомитет по подготовке Бразилии к проведению чемпионата мира 2014 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2011 года

Знаменитый бразильский футболист Роналдо возглавит оргкомитет по подготовке Бразилии к проведению чемпионата мира 2014 года. Занимавший ранее эту должность президент Бразильской федерации футбола Рикардо Тейшейра был обвинен в коррупции, после чего покинул занимаемую должность главного организатора ЧМ-2014. На замену вороватому президенту бразильцы не нашли никого лучше, как почитаемого ими Роналдо. Назначение на ответственную должность должно состояться 1 декабря, передает gazeta.ru.

Легендарный “Зубастик” уже начал получать поддержку со стороны населения, например от своего бывшего партнера по сборной Бразилии Кафу, который выразил уверенность в том, что Роналдо хорошо справится со своей работой.

Поддержка и хороший коллектив очень пригодятся Роналдо – инспекторы ФИФА считают, что подготовка Бразилии к чемпионату мира очень сильно отстает от графика, а эксперты вовсе не исключают возможности, что турнир будет отдан другой стране.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналдо возглавит оргкомитет по подготовке Бразилии к проведению чемпионата мира 2014 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.