Роналдо отказался от идеи перехода в «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2002 года

Последние две недели ходили упорные слухи о том, что лучший бомбардир чемпионата мира Роналдо собирался перейти в мадридский "Реал". Теперь сам "зубастик" решил прокомментировать ситуацию со своим возможным переходом.

Роналдо объявил, что не собирается переезжать в Испанию, где в свое время выступал за каталонскую "Барселону". "Реал" √ великий клуб, один из лучших в мире", - сказал Роналдо. "Однако в Мадриде есть свои игроки. Мое же место в "Интере". Президент миланской команды Моратти мне полностью доверяет, и я тоже нормально к нему отношусь".

По словам Роналдо, он просто обязан Моратти. Дело в том, что президент "Интера" всячески поддерживал форварда, когда тот был травмирован. "Я просто не могу его теперь предать", - сказал бразилец.

Причиной слухов во многом стал сам Роналдо, который пригрозил отъездом в Испанию в случае, если ему не повысят зарплату. Подлил масла в огонь и защитник Роберто Карлос, который специально разговаривал с президентом королевского клуба по поводу возможной покупки нападающего, сообщает РБК-Спорт со ссылкой на daily Soccer.

Ну а пока Роналдо отдыхает вместе с семьей. "Я хочу забыть обо всем до дня моего возвращения в Италию 5 августа. Дайте мне насладиться моим первым настоящим отпуском за долгое время", - добавил футболист.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналдо отказался от идеи перехода в "Реал"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.