Роналду: Мбаппе – это настоящее и будущее футбола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2020 года

Форвард туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду в интервью испанскому изданию Marca поделился мнением по поводу игры Килиана Мбаппе.

«Мбаппе – настоящее и будущее современного футбола. Он – фантастический игрок, очень быстрый и за ним будущее», - заявил Криштиану.

Напомним, что 21-летий нападающий трижды выиграл Лигу 1 с «ПСЖ», а также завоевал титул чемпиона мира со сборной Франции.

Мбаппе в текущем сезоне отметился 24 голами во всех турнирах, ровно столько же забил в этом сезоне и 35-летний Роналду, 12 из которых в восьми последних поединках.

Ранее отмечалось, что мадридский «Реал» намерен приобрести Мбаппе у «ПСЖ» будущим летом. Французского нападающего в Мадриде хочет видеть президент «галактикос» Флорентино Перес, в то время как наставник «сливочных» Зинедин Зидан больше склоняется к кандидатуре Поля Погба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду: Мбаппе – это настоящее и будущее футбола», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.