Роналду: да, я хочу, чтобы мой сын стал футболистом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2020 года

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду признался, что мечтает сделать из своего сына футболиста.

«Посмотрим, станет ли мой сын великим футболистом. У него есть потенциал. Он быстрый, у него неплохой дриблинг, но этого недостаточно. Я всегда ему говорю, что нужно много работать, чтобы достичь успеха.

Я не буду заставлять его стать футболистом, но если вы спросите меня, хочу ли я этого, то да, я хочу. Главное — быть лучшим, неважно, кем он станет — футболистом или врачом», – заявил Роналду.

В нынешнем сезоне Криштиану провёл десять матчей в Серии А за «Ювентус», отличившись 12 раз. Сезон-2020/21 является третьим для португальца в итальянском чемпионате.

«Ювентус» уже возобновил тренировки в понедельник, 28 декабря, а ближайшая игра команды намечена на 3 января. В этом сезоне Роналду провёл в общей сложности 20 матчей, забив 19 мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду: да, я хочу, чтобы мой сын стал футболистом», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.