Роналду: моя жизнь в «Манчестер Юнайтед» превратилась в сплошной праздник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2009 года

Португальский вингер "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду в очередной раз засвидетельствовал свою верность клубу, цвета которого защищает вот уже шестой сезон.

"Я счастлив, что выступаю в сильнейшей команде на планете - это огромная честь для любого футболиста. С переходом в "Манчестер" моя жизнь превратилась в настоящий праздник - и мне не хочется куда-то уходить", - отметил в интервью Daily Mirror(недоступная ссылка) 24-летний Роналду, еще прошлым летом вовсю пытавшийся перебраться в мадридский "Реал".

Впрочем, сам лучший игрок планеты убежден, что та история была целиком и полностью инсценирована журналистами.

"С моим именем всегда связано огромное количество сплетен, которые охотно пересказываются представителями прессы, но в определенный момент я просто перестал обращать внимание на всевозможные слухи. Главное, что мне хорошо в "МЮ". Сейчас я полностью доволен своей ролью в клубе, мы проводим выдающийся сезон и имеем все шансы завершить его с рекордным количеством трофеев - чего еще можно желать?"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду: моя жизнь в "Манчестер Юнайтед" превратилась в сплошной праздник», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.