Роналду впервые после ЧМ-2018 получил вызов в сборную

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2019 года

Названа заявка сборной Португалии на отборочные матчи Евро-2020 с командами Украины и Сербии.

Отметим, что впервые после чемпионата мира по футболу в России в списке вызванных игроков оказался и форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Вратари: Бету («Гезтепе»), Жозе Са («Порту»), Руй Патрисиу («Вулверхэмптон»);

Защитники: Жоау Канселу («Ювентус»), Нелсон Семеду («Барселона»), Жозе Фонте («Лилль»), Пепе («Порту»), Рубен Диаш («Бенфика»), Мариу Руй («Наполи»), Рафаэл Геррейру («Боруссия» Д).

Полузащитники: Данило Перейра («Порту»), Рубен Невеш («Вулверхэмптон»), Вильям Карвалью («Бетис»), Бруну Фернандеш («Спортинг»), Жоау Мариу («Интер»), Жоау Моутиньо («Вулверхэмптон»), Пицци («Бенфика»).

Нападающие: Бернарду Силва («Манчестер Сити»), Гонсалу Гедеш («Валенсия»), Рафа Силва («Бенфика»), Андре Силва («Севилья»), Криштиану Роналду («Ювентус»), Диогу Жота («Вулверхэмптон»), Диего Соуза («Брага»), Жоау Фелиш («Бенфика»).

Встреча между сборными Португалии и Украины запланирована на 22 марта. На португальцев БК «Париматч» предлагает ставить за 1,48, шансы украинской сборной котируются за 7,30.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду впервые после ЧМ-2018 получил вызов в сборную», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.