Роналду встретился с пилотами «Феррари»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду встретился с пилотами «Формулы-1» Шарлем Леклером и Карлосом Сайнсом, которые выступают за «Феррари».

Футболист пообщался с обоими гонщиками, а также с руководителем «Скудерии» Маттиа Бинотто. Кроме того, спортсмены совершили поездки на спорткаре «Феррари» по трассе во Фьорано. Известно, что португалец приехал на завод «Феррари» для покупки автомобиля Ferrari SP2 Monza, которая стоит 1,6 млн евро.

Cristiano Ronaldo meets Charles Leclerc and Carlos Sainz at Fiorano.

В нынешнем сезоне Роналду сыграл за «Ювентус» 42 матча, в которых забил 35 голов и отдал четыре реузльтативные передачи. При этом из-за неудачного выступления команды в главных турнирах, в СМИ появляется информация о возможном переходе португальца в другой клуб.

Выступления пилотов «Феррари» в нынешнем сезоне «Формулы-1» тоже нельзя назвать успешными. После четырёх этапов Леклер занимает пятое место в зачёте пилотов, а Сайнс – восьмое. В Кубке Конструкторов команда идёт на четвёртом месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду встретился с пилотами «Феррари»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.