Роналду вызвали в сборную Португалии на матчи с сербами и литовцами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2019 года

Форварду «Ювентуса» Криштиану Роналду вызвали в сборную Португалии на выездные встречи отборочного этапа чемпионата Европы-2020 против команд Сербии и Литвы. Эти игры состоятся 7 и 10 сентября соответственно.

Состав сборной Португалии выглядит так:

вратари: Бету («Гезтепе»), Жозе Са («Олимпиакос»), Руй Патрисиу («Вулверхэмптон»);

защитники: Жоау Канселу («Манчестер Сити»), Нелсон Семеду («Барселона»), Жозе Фонте («Лилль»), Пепе Кеплер («Порту»), Рубен Диаш («Бенфика»), Даниэл Каррису («Севилья»), Рафаэл Геррейру («Боруссия» Дортмунд), Мариу Руй («Наполи»);

полузащитники: Перейра Данилу («Порту»), Рубен Невеш («Вулверхэмптон»), Вилльям Карвалью («Бетис»), Бруну Фернандеш («Спортинг»), Жоау Моутинью («Вулверхэмптон»), Пицци («Бенфика»), Ренату Саншеш («Лилль»);

нападающие: Бернарду Силва («Манчестер Сити»), Даниэл Каштелу («Олимпиакос»), Гонсалу Гуэдеш («Валенсия»), Рафаэл Силва («Бенфика»), Криштиану Роналду («Ювентус»), Диогу Жота («Вулверхэмптон»), Жоау Фелиш («Атлетико»).

Estes são os convocados para os próximos jogos da Seleção! #TodosPortugal pic.twitter.com/gBnA4MBGc5

— Portugal (@selecaoportugal) 29 de agosto de 2019

В группе В лидирует сборная Украины, у которой после четырех игр в активе 10 очков. По четыре очка имеют команды Люксембурга (четыре игры) и Сербии (три игры). Два очка после двух встреч в активе португальцев, а у литовцев после трех игр одно очко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Роналду вызвали в сборную Португалии на матчи с сербами и литовцами», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.